englishEspañolDEUTSCHEfrançais

Lernen Sie das Personal kennen

Das Team von Plattco

Doug Crozier

Präsident und CEO

E-Mail: doug@plattco.com

Telefon: 518-563-4640 ext. 150

Roger Bouchard

Vize Präsident der Entwicklung und Produktion

E-Mail: roger@plattco.com

Telefon: 518-563-4640 ext. 111

Bob Bourgeois

Nationaler Verkaufsleiter

E-Mail: bob@plattco.com

Telefon: 518-563-4640 ext. 104

Jarrod Clough

Gießerei-Manager

Telefon: 518-563-4640 ext. 157

Craig De Boos

Qualitätssicherungs Leiter

E-Mail: craig@plattco.com

Telefon: 518-563-4640 ext. 140

Michele Derrigo-Barnes

Leiter Operationen

Telefon: 518-563-4640 ext. 164

Linda Green

Controller

Telefon: 518-563-4640 ext. 155

Kevin Guay

Entwicklungsmanager für neue Produkte

E-Mail: kevin@plattco.com

Telefon: 518-563-4640 ext. 106

Danielle Howard-Ross

Marketing & Innere Verkaufsleiter

E-Mail: danielle@plattco.com

Telefon: 518-563-4640 ext. 121

Robert Jarrard

Vizepräsident Verkauf (Exportmarkt)

E-Mail: robert@plattco.com

Telefon: 518-563-4640 ext. 127

Barry Newcombe

Aussendienst Leiter

E-Mail: barry@plattco.com

Telefon: 518-563-4640 ext. 166

Dean Surprenant

Technik Leiter

E-Mail: dean@plattco.com

Telefon: 518-563-4640 ext. 119

Plattcos engagiertes Verkaufsteam

Bob Bourgeois

Nationaler Verkaufsleiter

E-Mail: bob@plattco.com

Telefon: 518-563-4640 ext. 104

Robert Jarrard

Vizepräsident Verkauf (Exportmarkt)

E-Mail: robert@plattco.com

Telefon: 518-563-4640 ext. 127

Rafael Bettger

Inside Sales Territory Manager

E-Mail: rafael@plattco.com

Telefon: 518-563-4640 ext. 147

Tim Boshart

Regionaler Verkaufsleiter

E-Mail: tim@plattco.com

Telefon: 518-563-4640 ext. 123

Roxanne Coleman

Innerer Gebiet Verkaufsmanager

E-Mail: roxanne@plattco.com

Telefon: 518-563-4640 ext. 125

Danielle Howard-Ross

Marketing & Innere Verkaufsleiter

E-Mail: danielle@plattco.com

Telefon: 518-563-4640 ext. 121

Alex Menard

Verkaufsingenieur

E-Mail: alex@plattco.com

Telefon: 518-563-4640 ext. 134

Ashley Miner

Innerer Gebiet Verkaufsmanager

E-Mail: ashley@plattco.com

Telefon: 518-563-4640 ext. 105

Tom Prendergast

Innerer Gebiet Verkaufsmanager

E-Mail: tom@plattco.com

Telefon: 518-563-4640 ext. 158

Justin Soule

Innerer Gebiet Verkaufsmanager / Ventilspezialist

E-Mail: justin@plattco.com

Telefon: 518-563-4640 ext. 137

Möchten Sie mit uns über die zur Verfügung stehenden Möglichkeiten sprechen, um die Leistung und Sicherheit Ihrer Ventile zu verbessern? Nehmen Sie mit uns Kontakt auf.

Telefon: 518.563.4640Senden Sie uns eine E-Mail